Как оформить продажу доли в квартире без уведомления сособственника?
Хочу подать свою долю в квартире. Сособственник уведомлен о продаже, но ответа не поступило. Вопрос.
При оформлении сделки с покупателем в ФРС, требуется ли нотариальный отказ от сособственника и его присутствие при оформлении сделки, если от него никаких ответов не поступило по истечении 1 месяца?
Приветствую Вас, Андрей! Согласно гражданскому законодательству при долевой собственности совладельцы имеют право преимущественной покупки продаваемой доли. Так что не надо торопиться и экономить, советую Вам провести данные мароприятия через местного нотариуса! Надеюсь помог в нелегком и непростом деле. Обращайтесь для эффективной помощи на наш сайт! НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание! Удачи!
С уважением, Виктор Сенин
не требуется