Сроки выплаты зарплаты подрядчикам по договору и возможные меры в случае задержки
Работаю по договору (договор на руках).
Скажите пожалуйста в какие сроки должны платить зарплату подрядчикам те что работают по договору? Что то задерживают и случае не выплаты денег куда обращатся?
Уважаемая Гульнара, г.Стерлитамак !
При наличии заключённого Договора подряда и задолженности по нему, вы вправе как Подрядчик обратиться в Суд с исковыми требованиями к Заказчику.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.03.2013г
17:28 моск.
А в какие сроки? Просто мне говорили что я зарплату получу первого а потом те же люди говорят что десятого числа. . юрист с тойи что заключала договор она говорит должны сразу расчитать а бухгалтер которая говорила что я получу первого в банке теперь говорит что десятого числа