Возможна ли замена нового телефона, купленного 28 февраля, после его поломки 5 марта?
В соответствии со статьей 18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе потребовать от продавца:
- безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения
расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
- соразмерного уменьшения покупной цены;
- замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);
- замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с
соответствующим перерасчетом покупной цены;
- расторжения договора купли - продажи, возврата некачественного товара и получения денег