Документы, которые получает продавец после сделки купли-продажи квартиры в регистрационной палате - новое свидетельство о собственности на покупателя
Какие док. Выдаются после сделки купли продажи квартиры в рег. Палате продавцу (выдается свидетельство о собственности На покупателя?-новое.
Лучший ответ
продавцу ничего не выдается. Покупатель получает свидетельство о праве собственности на квартиру, договор, кадастровый паспорт
Спасибо за ответ!
Продавцу выдается зарегистрированный договор купли-продажи.
Спасибо за ответ!