Как получить квартиру, если не могу купить и приватизировать комнату в коммуналке?
Я прописан один, на 16 ти метрах общёй площади в коммуналке.
На очереди не стою. Дом будут ломать.
Комната 11.7 метров не приватизирована.
А Собакин в смысле МЭР сказал:
Око за око, зуб за зуб.
Т.е метр на метр комната на комнату.
Покупать квартиру я уже не могу.
Кредит дают только на 5 лет, так как мне 55 лет.
40 лет живу в Москве.
Подскажите как я могу поиметь квартиру.
(А то что-то всё получается, что меня только имеют)
Спасибо.
Лучший ответ
Вот когда будут давать,требуйте себе квартиру, только грамотно требуйте.
Спасибо за ответ! Если я обращусь к Вам за помощью в час Х.Реально выбить однокомнатную квартиру?