Ошибочно написанная буква в фамилии в новом загранпаспорте - что делать?
Моему ребенку исполнилось 14 лет. После ее дня рождения мы пошли и написали заявление на получение паспорта, я оплатила все государственные пошлины. Но при получении паспорта мы выявили ошибку в фамилии вместо буквы ё была написана е.Что мне делать, если в фамилии отца написана е,а в моей написана ё и в большинстве документов то же.А в паспортом столе утверждают что это не их ошибка.
Замените паспорт. А когда получали, расписывались ошибку не заметили ? как было написано в заявлении на выдачу паспорта ? Можно конечно в судебном порядке вопрос решить.