Мать продала квартиру сына и теперь чувствует себя ущемленной в правах
Уточнение на вопрос 226206
Квартира полностью приватизирована одномоментно с определением права пользования определенными комнатами. Поровну квартиру не разделить и мать проявила лояльность и по обоюдному согласию приватизировали как указывалось выше.
Предполагалось, что мать продает свою комнату и едет к сожителю.
Но потом продала его квартиру, прописала его у себя и теперь чувствует себя ущемленной в правах.
Лучший ответ
Определение порядка пользования не означает права собственности на определенные комнаты. Доля по документам у нее какая?