Как правильно оформить договор дарения для выделения доли в квартире детям в общей долевой собственности
У нас с мужем по соглашению разделена квартира по 1/2 доли в общей долевой собственности. Муж хочет выделить из своей доли доли 2 детям. То есть поделить его долю на 3 части. Как нам правильно написать об этом в договоре дарения? Чтобы регистрационная палата приняла документы?
Лучший ответ
У отца и 2-х деток будет у каждого по 1/6 доли в праве собственности на квартиру, т.е. из имеющейся у него 1/2 доли он дарит 2/6 доли детям, по 1/6 каждому.
Спасибо за ответ!