Как защитить себя от оскорблений и угроз в социальных сетях?
Я хотела бы получить у вас консультацию по следующиму вопросу. Буквально несколько дней назад мне приходит сообщение от незнакомого пользователя на соц. сайте с оскорблениями и угрозами не только в мой адрес, но и по отношению ко всему русскому народу, в особенности, нецензурные выражения от этого пользователя были направлены в сторону представительниц славянского народа, что меня, как славянку, это очень оскорбило. Опускаться до уровня этого человека не хотелось бы,но безнаказанно оставлять я думаю тоже нельзя. Поэтому я неоднократно обращалась с просьбой о помощи к администратору данного соц. сайта, но четкого ответа не получила. Даже не прочитав мое сообщение, мне посоветовали заблокировать этого пользователя, но я слышала о временном замораживании страницы за оскорбления на сайте. Подскажите, как можно поступить в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендую обратиться с заявлением в СБУ,пусть они проверят данный сайт