Оформление наследства от умершего отца без завещания - сроки и процедура
У нас с отцом квартира разделена 1/3 - моя, а 2/3 отца, отец умер 01.02.2013 года, завещания не было, когда мне можно будет начинать оформление его частей? И с чего начинать? Еще у него на книжке остались деньги, как мне и когда можно будет их снять?
Лучший ответ
Владислав. обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о принятии наследства в течение 6 месяцев со дня открытия наследства (даты смерти отца)