Необходимость заключения договора аренды помещения в ООО с банком и возможность безвозмездного предоставления квартиры в аренду
Здравствуйте. Банк от Вас требует доумента, подтверждающего ваше право располагаться по адресу, который указан у вас в Уставе. В случе предоставления документа с иным адресом - банк его попросту не примет. в связи с этим, Вам необходимо обратиться к владельцу адресаа, который вы покупали при регистрации юрлица.
И еще. Расположение юридическому адресу юридического лица возможно только в случае его внсения в Реестр малого предпринимательства. В любых иных случаях, расположение юридического лица по домашнему адресу не допускается.