Что делать, если пропущены сроки наследования и наследники неизвестны - справка для наследников их места проживания
Вам необходимо обратиться самой не занимаясь поиском других и восстановить через суд срок на принятие наследства или признать право собственности на свою долю.
Наталья, здравствуйте! Собирать никого не нужно. Если хотите поступить грамотно, то, действительно, сначала обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и выдаче свидетельства о праве на наследство, а потом уже в суд. Но можете сразу обратиться в суд с иском о восстановлении срока на принятие наследства, признании Вас принявшей наследство и признании права собственности в порядке наследования.
Для ведения дела обратитесь к юристу, который специализируется на вопросах наследования.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.