Как правильно оформить документы и заключить договоры при продаже услуг и профнастила - основные моменты и рекомендации
Здравствуйте, Вадим!
Если Ваше ООО занимается продажей, следовательно, логично предположить, что Вам нужно составлять с Вами клиентами договоры купли-продажи. Если же речь идет о предоставлении услуг - можно составлять договор о возмездном оказании услуги (за исключением тех услуг, порядок предоставления которых регулируются специальными главами ГК РФ). В этом документе и пропишите все основные и существенные условия договора. К договору составляйте акт выполненных работ (по договору оказания услуг), а по договору купли-продажи - передаточный акт.