Можно ли изменить доли в общей собственности на землю и дом между сестрой и собой?
В общей долевой собственности с сестрой имею участок и дом. Все приватизировано и оформлено надлежащим образом. Могу ли я подарить часть принадлежащей мне земли сестре, чтобы имущество принадлежало нам следующим образом: дом по 1/2 части каждой, а земля 3/4 сестре, а 1/3 мне. Сейчас доли равные.
Лучший ответ
Вы вправе дарить кому угодно часть своей земли - какую угодно долю.