Необходимость доверенности от жильцов для председателя совета МКД при заключении договоров по содержанию общего имущества
Может председатель совета мкд заключать договоры по содержанию общего имущества на основании протокола общего собрания? Или нужна ещё доверенность от жильцов?
Лучший ответ
Лора, в протоколе общего собрания собственников многоквартирного дома можно указать, что собственники жилья многоквартирного дома доверяют подписать договор по содержанию общего имущества конкретному собственнику, в данном случае председателю совета.
Спасибо за ответ!
В данном случае доверенность не нужна.
Спасибо за ответ!