Проблемы с возвратом и гарантией - как доказать отсутствие воды в смартфоне и защитить свои права?
Купили в связном сот. тел. через 12 дней вернули (плохая акустика). Телефон вязали на экспертизу, через две недели вернули и сообщили, что сняли с гарантии, так как здесь вина покупателя. Обосновали тем что там была вода и мы сами его замочили. Хотя при прослеживание на их нем сайте (код доступа сами дали) первый результат экспертизы был заводской брак, через два дня чудесным образом заключении эк-зы изменилось в не нашу пользу. Теперь они говорят подавайте иск в суд. Как теперь мы можем доказать, что в воде телефон не был. (про них говорят на сайтах, что они сами на своих экспертизах заливают телефоны Пожалуйста посоветуйте как нам поступить? Анжелика.
Лучший ответ
Возьмите телефон и сделайте свою экспертизу, предупредив уже о том, что сдавали и что с телефоном могли сделать!
Спасибо за ответ!