Судья вмешался в ДТП рассмотрения - умалчивание о непризнанных свидетелях и обстоятельствах постановления ГИБДД
На основании постановления ГИБДД о невозможности установить виновного в ДТП из-за противоречивости показаний свидетелей и отсутствии нарушений ПДД водителями я подавала иск на половину нанесённого мне мат. ущерба. Судья устанавливает недобросовестность показаний свидетелей ответчика, не исследует обстоятельства ДТП, указанные в постановлении и буквально придумывает нарушения нами ПДД.
Имел ли право судья умалчивать в решении заявителя непризнанных им свидетелей?
Имел ли право судья умалчивать обстоятельства ДТП, о которых упоминается только в постановлении ГИБДД?
Нет судья должна исследовать все материалы дела и ничего не умалчивать