Незаконные действия судебных приставов - арест счета и квартиры после полного погашения долга. Куда обратиться?
Односложно ответить на ваш вопрос не представляется возможным, т.к. вами не полностью изложена ситуация. Не понятно, принимали ли вы участие в суде или нет, получали ли вы от судебного пристава-исполнителя Постановление о возбуждении исполнительного производства и требование о добровольном исполнении судебного решения.
По общему правилу, если вы несогласны с действиями судебного пристава-исполнителя вы вправе обжаловать его действия вышестоящему должностному лицу, либо непосредственно в суд.
Судя по тексту, в котором не указано, что уплатили именно по судебному решению - правомерно.