Требуется составить договор найма для сдачи 1-комнатной квартиры с определенными условиями
Я хочу сдать 1-комнатную квартиру, нужен договор найма, условия: оплата ежемесячная без отсрочки+коммунальные, без субаренды, при вреде-устранение за счет кв-тов, против заселения третьих лиц, при не оплате и нарушениях-расторжение, выселение. Не знаю всех деталей, которые необходимо указывать в договоре, чтобы в случае судебного разбирательства этот договор имел силу.
Лучший ответ
Ваш вопрос то в чём?
Обратитесь к юристам очно, вам помогут составить договор. Или к риэлторам.