Как решить проблему вселения в квартиру, собственником которой является мой муж, вопреки его нежеланию?
Скажите, каким образом я могу вселиться в квартиру собственником которой является мой муж, но он нас в нее не пускает. Я и наш общий сын которому всего год прописаны в этой квартире. Мы сейчас снимаем квартиру. Он живет и работает в другом городе. Тем более судом вынесено решение о том, что вселить меня в эту квартиру, а бывшему мужу не чинить препятствия.
Лучший ответ
нужно получить в суде исполнительный лист и отнести его приставам, они вселят вас в спорную квартиру
Спасибо за ответ!
Получить исполнительный лист и с ним к судебным приставам ...Они все сделают..
Спасибо за ответ!