Вопрос о разделе имущества при отсутствии развода - можно ли оставить свою долю в счет алиментов на будущее?
Я ушел от жены год назад, на развод так и не подали. Есть сын 7 лет, квартира в ипотеку, собственность долевая, не хочу все отбирать, но самому очень тяжело сейчас живется. Скажите, а можно оставить свою долю раздела в счет алиментов на будущее?
Лучший ответ
Можно если заключите об этом письменное соглашение с БЖ, желательно удостоверить такое соглашение у нотариуса.
Спасибо за ответ!
По соглашению можно, но только в случае передачи доли в собственность ребенка, а не бывшей супругии
Спасибо за ответ!