Суд прекратил производство по делу о выселении ответчика из-за ошибок прокурора
Здравствуйте, Светлана!
Да, ошибки были допущены.
В суде рассматривалось дело о выселении ответчика
А каково решение суда. почему не пишите?. Если суд отказал. то проживает на законных основаниях. если удовлетворил. обращайтесь к приставам. они его выселят. Вопрос задан некорректно.
Допущены ли какие-либо ошибки в данном деле?
она заявила, что никаких претензий к своему мужу не имеет
Всё законно, если есть решение суда и оно не опротестовано и не оспорено.
Документы смотреть надо а не отвечать по неполной информации лучше решение суда покажите