Как обратиться в суд или найти юриста для защиты своих прав в случае незаконного списания денег со счета
Уважаемая Анна, г.Нижний Новгород !
Мне приходилось заниматься судебными делами по Альфа банку, поэтому могу пояснить следующее:
- если вы подписали Заявку-анкету, то специалисты Альфа банка считают, что тем самым вы подписали Кредитный договор на условиях банка.
Кроме того, к данной Заявке-анкете имеется целая куча Приложений(около десяти), которых вы вероятней всего НЕ получали, но в них содержится более подробная информация по кредитному договору и т.д.
Ваш вопрос НЕ простой, поэтому рекомендую вам обратиться на месте за помощью к квалифицированному юристу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.03.2013г
19:48 моск.
Спасибо, с уважением Анна
Анна. обращайтесь с заявлением в прокуратуру, в суд и в Центробанк РФ, требуйте отозвать у этого банка лицензию, по признаку мошеннических действий с его стороны.Адрес найдёте на сайте.
Они на Вас в суд подать не смогут, так ка доказательств того что Вы взяли у них кредит у них нет. Ведь договор о ом, что Вы получили ден.
средства - Вы не подписывали?
Кроме Анкеты-заявки ничего не подписывала.
Помогите пожалуйста, так не справедливо, хотя конечно сама виновата, надо все читать внимательно. Я просто не думала, что бумага с названием Анкета-заявка превратиться вдруг в договор
Уважаемая Анна, г.Нижний Новгород !
Подписание вами Заявки-анкеты Альфа-банка это есть подписания вами данного кредитного договора с Альфа-банком.
Рекомендую вам более внимательно ознакомиться с данной Заявкой-анкетой в которой ОЧЕНЬ мелким шрифтом объясняется что вы подписали.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.03.2013г
20:17 моск.
Согласна с Владимиром Николаевичем. В моей практике был не один такой случай, но не с Альфа Банком, с Банком Траст в Нижнем Новгороде.Обратитесь на очную консультацию, Анна, с документами, полученными из Альфа-банка. Думаю, разберёмся.