Как передать квартиру внучке без претензий наследников - последовательность действий
Как бабушке передать в собственность квартиру внучке чтобы на нее больше никто не претендовал и не имел никаких прав (наследники) ни пока бабушка жива ни после ее смерти. Последовательность действий подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Ангелина, бабушке можно оформить договор дарения на внучку, оспорить его никто не сможет. Договор заверяется нотариусом.
Спасибо за ответ!
Бабушке проще всего оформить на внучку договор дарения квартиры, внучка станет собственником квартиры она уже не будет наследственным имуществом после смерти бабушки
Спасибо за ответ!
Заключите договор дарения, либо договор пожизненного содержания.
Спасибо за ответ!