Уволенная сотрудница сталкивается с обвинениями в мошенничестве и испытывает трудности с трудоустройством - Что делать дальше?
После того как я уволилась прошло три месяца, теперь меня обвиняют в мошенечестве, провели инветаризацию, подали заявление в полицию. На инветаризации я не пресутствовала и не знаю что могли сделать новые руководители фирмы. Что мне делать я не могу устроиться на новую работу так как дают плохую характеристику и обвеняют меня вне достачи. Я уволилась потому что меня новый руководитель попросил уйти (матом) . Подскажите какие дольнейшие мои действия. Ведь я мать одиночка и мне не чем кормить уже ребенка.
Алла, обратитесь на работодателя в прокуратуру. Пока судом не доказана Ваша вина в совершении противоправных деяний, Вы считаетесь невиновной.