Возврат денег и товара - Что делать, если сломался купленный в кредит телефон?
У меня такая ситуация, 4 месяца назад я купила телефон в кредит, платила исправно, но он сломался. Могу ли я вернуть свои деньги и товар обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если телефон сломался не по вашей вине, то вы имеет право требовать вернуть оплаченные деньги и возвратить товар. Продавец может провести свою экспертизу. Если экспертиза покажет, что поломка произошла по вашей вине, то вы можете сами произвести экспертизу, обратившись в независимую эксп. организацию.
спасибо большое