Разоблачение мошенничества - инностранец обманывает меня и использует записи против меня
Если вы действительно не присвоили себе чужие деньги, то я думаю, что следует идти в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела на основании ст.163 УК РФ Вымогательство. И лучше, не затягивать. Потому, как люди подобного сорта, резки на расправу.
Не имеет значение, подписывали ли вы что либо официально или нет! Будет проводиться предварительное расследование и по результату, если вы лукавите, то вас могут обвинить в заведомо ложном доносе (ст.306 УК РФ) и кража/мошенничество и т.д. (это вопрос квалификации). Если же не лукавите, то это – чистейшая 163…
Для защиты ваших прав в гражданском судопроизводстве, у вас пока нет оснований.