Оспаривание брачного договора - возможно ли и какие расходы при этом необходимо покрыть?
В ноябре 2012 года было возбуждено исполнительное производство на должника, который постарался переоформиь все на свою жену, а в январе 2013 года составили брачный договор, по которому жена не отвечает своим имуществом по долгам мужа. Могу ли я оспорить договор как мнимый, какую госпошлину придется уплатить, если стоимость имущества жены в договоре определены по каждой позиции С уважением, благодарю всех кто отзовется.
Оплата госпошлины 4000 руублей. Оспорить договор Вы имеете право, одновременно потребовав выдела 1\2 доли от имущества.