Что делать, если муж не выполняет обещания о добровольной помощи после снятия исполнительного производства по алиментам?
Помогите! Я простила мужу долг по алиментам (написала заявление приставам: прошу окончить исп. производство, т.к. претензий не имею). Б/муж обещал что будет помогать нам добровольно. Но этого не случилось. Могу я заново потребовать все невыплаченные долги. Мне очень стыдно перед сыном, я ущемила его интересы. Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
Нет вы не сможете вернуть долги. Вам нужно снова обратится за судебным приказом в суд. Начисления алиментов будет только с даты подачи заявления