Обувь для мини-футбола из спортивного магазина разорвалась - Возможен ли возврат денег и как поступить?
Уважаемый Владислав!
Для начала, Вам необходимо обратиться с Претензией к продавцу некачественного товара, согласно Закона "О защите прав потребителей". Затем обратиться к независимым экспертам, для проведения товароведческой экспертизы качества купленной Вами обуви. А затем уже и в суд, если продавец откажется возвратить деньги за некачественную обувь.
Владислав!
После провдения экспертизы качества, лучше сами в экспертное учреждение обратитесь.
Добрый день, Владислав.
Первоначально необходимо составить претензию на имя продавца с указанием когда и что вы приобрели, что случилось, где порвалось и при каких обстоятельствах. Кроме того следует указать требование о возврате денег.