Можно ли выписать сестру из квартиры, которая находится в собственности уже 16 лет?

У нас квартира в собственности досталась от мамы 16 лет назад, моя сестра в наследство еще не вступала в квартире она не проживает и не оплачивает коммунальные услуги за себя и своего сына. Могу ли я выписать ее из квартиры?

Лучший ответ

Нет однозначного ответа на ваш вопрос. Даже если выпишите, если она вступит в наследство, то пропишется снова, как собственник. Чтобы ответить более точно, надо ознакомиться с имеющимися документами.

Ольга, уточните - квартира в собственности у нас- это у Вас и сестры?