Как получить доверенность от брата, находящегося в тюрьме, для управления опечатанной квартирой с долгами в течение 4 лет?
Вы можете составить доверенность самостоятельно, передать ее брату для заверения ее у начальника тюрьмы.
Согласно ст.185 ГК РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы.
Пускай брат обратится к руководителю учреждения в котором он отбывает наказание, тот удостоверит доверенность.
Мария! Напишите брату, что бы он Вам ее выслал. Заверяет доверенность начальник колонии.
Свяжитесь с братом и решите этот вопрос с ним доверенность ему может оформить начальник исправительного учреждения