Ходатайство об отложении судебного разбирательства причины
Скажите, пожалуйста, в ходатайстве об отложении судебного разбирательства какую можно указать причину?
командировка. больничный лист...
Уважительную, болезнь, например. Потом предоставите больничный лист. Поездка в другой город и т.д. А вообще можно любую, суд все равно отложит, если есть ходатайство
любую уважительную-участие в другом суде болезнь и т д
Владимир, суть вопроса в том, что суд может и не удовлетворить такое ходатайство. Причину Вы можете придумать какую угодно, но в случае уважительной причины надо представить доказательства тому.