Непрерывная работа в магазине Пятерочка - лишение отпуска и правомерность таких действий
Через полгода непрерывной работы, не отпустили в отпуск и теперь говорят, что отпуск пропал. Законно ли это? График отпусков нам не показывали никогда. Работаю в магазине Пятерочка.
Увакжаемая Happygera !
Вам следует ознакомиться самой со статьями
Если Вы работаете по трудовму договору уже более 6 месяцев, то Вы вправе в этом случае взять ежегодный оплачиваемый отпуск за первый год в любое для Вас удобное время.
Вас просто вводят мягко говоря в заблуждение, отпуск у Вас не может пропасть...
А вот как добиться предоставление этого отпуска, это уже другой юридический впрос, на который Вам может предоставить более подробную юридическую консультацию юрист.
Удачи Вам.