Как поступить, если свидетельство о смене генерального директора ООО не получено?
Единоличным исполнительным органом Общества с ограниченной ответственностью является генеральный директор, а когда он меняется мы обязаны сообщить в ИМНС, которое, на основании представленных документов на изменение генерального директора, выдает свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о государственной регистрации изменений не вносимых в учредительные документы. Вместе с банковской карточкой мы обязаны предоставлять свидетельство выданное налоговой, но данное свидетельство готовиться две недели.
ВОПРОС: Что делать, когда свидетельство еще не получено?
Лучший ответ
Уважаемая Елена Сергеевна!
Многие банки идут на встречу клиентам. Попробуйте предложить все необходимые документы для открытия счета и копию заявления о внесении записи....