Приватизация дома в 94 году - Как передать правообладание только мужу?
У меня дом приватизирован в 94 г. в догооре вписан все члены семьи т.е муж двое детей и я жена. Хотим чтобы правообладателем был только муж. И как теперь нам быть куда обращаться какие документы нужны. Заранее благодрю.
Лучший ответ
По договору дарения вы и ваши дети подарят свои доли вашему мужу, предварительно выделив соглашением эти доли, если в договоре приватизации у вас совместная собственность. Договор дарения и соглашение вам составит любой юрист. А обращаться нужно в Росрегистрацию, там вам скажут надо вам или не надо делать техническую инвентаризацию на предмет получения кадастрового паспорта вашего дома.
Спасибо за ответ! Но какое соглашение не понятно