Возможность обмена планшетного компьютера в магазине Евросеть из-за неисправности и несоответствия функционала
в течение 15 дней с момента покупки можете, после необходим существенный недостаток. пишите претензию, если есть сервис в вашем городе требуйте проведения проверки в этом сервисе планшет приносите сами и присутствуйте при проведение проверки качества. если в течение 10 дне не организуют проверку в сервисе вашего города (сервис производителя товара) можете провести экспертизу (о дата проведения уведомьте продавца) и обращайтесь в суд. если эксперт установить даже несущественный недостаток обменять товар или вернуть деньги будут обязаны.
имейте в виду, что эксперт берет почасовую оплату, поэтому после 10 дней можете обратиться в суд и в рамках процесса оплату экспертизы должны возложить на продавца.