Как обезопасить право ребенка на регистрацию в квартире, если отец не прописывает его у себя?
Мой малолетний сын (4 года) прописан в квартире своего отца, с которым мы в разводе. Отец выписался из квартиры, прописался в другую, ребенка к себе не прописывал. У меня в его квартире только регистрация на 2 года, как отстоять право ребенка на регистрацию в этой квартире, если бабушка, ответственный квартиросъемщик, хочет оставить за внуком регистрацию.
Лучший ответ
вписать себя в и своего ребенка в договор соц найма затем провести приватизацию ...
дело техники.....