Как убедиться в отказе бабушки от приватизации квартиры перед ее приобретением?
Собираюсь приобретать квартиру, а по ней такая ситуация: недавно люди вошли в приватизацию, стало два собственника (внука) по 1\2, а у бабушки отказ от прив-ции. как я могу проверить - реально ли она отказалась или нет!? заранее благодарен.
Лучший ответ
Вы купите квартиру с проживающей бабушкой, так как она имеет право проживания в данной квартире, если только сама не переселиться в другую квартиру.
Проверить Вы никак не сможете, так как данный отказ имеется в материалах приватизационного дела.
Спасибо за ответ!