Как решить ситуацию, если нет документов на землю, но требуют уплату за 10 лет пользования амбаром
Уважаемая Светлана, г.Великий Новгород !
НЕ совсем понятно, а когда вы стоили данный амбар и вероятней всего с молчаливого согласия собственников данного земельного, где они были ???
Поэтому рекомендую вам :
- заключить Договор аренды земельного участка с его Собственниками .
Кроме того, Собственники данного земельного участка вправе потребовать СНОСА вашего амбара.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.03.2013г
18:55 моск.
Здравствуйте. Решение Вашего вопроса во многом зависит от того, какие именно документы у Вас на руках? В каком статусе был земельный участок на момент постройки. Чем обосновывают свои требования собственники и как давно земля стала их собственностью. Вам нужна очная консультация юриста или анализ сканированных копий и консультация юриста хотя бы по эл.почте.