Как взыскать задолжность за коммунальные услуги при неясных владельческих правах квартиры и отсутствии информации о договорах найма?
Я представитель ТСЖ, юридического образования не имею, подскажите пожалуйста как взыскать задолжность за коммунальные услуги проблема в том, что до января 2012 года квартира находилась в муниципальной собственности, а в апреле 2012 года была передана в собственность физическому лицу. Сведений за период январь-апрель нет. Вопрос как узнать кто же является должником в данный период? На кого подавать в суд не знаем. Обязана ли администрация предоставлять сведения с кем был заключен договор найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда?
Пишите на бывшего собственника и просите истребовать в рег палате документы.При выяснении замените ответчика.