Соседка пытается зарегистрировать участок в кадастровой палате - что делать, если она обошла нас новым межевым делом и объявлением в газете?
У нас участок на праве собственности, у соседки-на праве бессрочной аренды. Она хочет зарегистрировать его в кадастровой палате., Мы и ещё один сосед не согласны с её границами и в листе согласования её межевого дела написали отказ в согласовании. А на днях узнали, что у её участка появился кадастровый номер.
ВОПРОС: Могла ли она сделать ещё одно новое межевое дело, а нас обойти подав объявление в газету которое мы не заметили?
Лучший ответ
Если соседние граничащие участки поставлены на кадастровый учет, их границы определены, то согласования с этими собственниками не нужны.
Спасибо за ответ!