Является ли это заявление основанием о необоснованности моей претензии?
Я сдал, а организация приняла в ремонт ноутбук. Приемщик при сдаче оборудования выдал заказ-наряд, место для печати в котором не предусмотрено. Организация не возвращает ноутбук из ремонта, так как он утерян. Заказ-наряд, выписанный мне их сотрудником, Генеральный директор считает недействительным, и объясняет, что прием материальных ценностей на предмет ремонта они принимают только от юридических лиц, с оформлением расписки, скрепленной печатью.
Если вы его сдавали, помимо этого заказ-наряда желательно еще подтвердить свидетельскими показаниями (кроме ваших) или же аналогичными заказ-нарядами на ремонт других ноутбуков у других физ.лиц
Ген. директор НАГЛО увиливает от возмещения ущерба.
Письменную претензию и в суд.