Подозрение на наличие амфетамина в крови - Как правильно действовать в судебном процессе?
Был остановлен экипажем гибдд во время движения, у них возникли подозрения на предмет моего трезвого состояния, Поехали на мед. экспертизу в наркодиспансер, экспресс-тест не показал ни алкоголя, ни наркотиков. Через 10-12 дней пришли результаты из лаборатории, где написано что у меня в крови амфетамин. Завтра уже суд, Как быть, что делать? Посоветуйте как правильно себя вести в этой ситуации? Подскажите как правильно писать ходатайство о предоставлении доп. времени на поиски адвоката, чтобы переложили суд?
Лучший ответ
Заявите ходатайство (лучше письменное , можно будет на него сослаться при обжаловании решения суда) об отложении рассмотрения дела на срок 10 дней, мотивируя тем, что Вам необходимо получить консультацию адвоката, собрать доказательства, свидетельские показания, документы и пр.
Спасибо за ответ!
а вы что-то употребляли?
Спасибо за ответ!
Результаты экспресс теста, в котором указано, что указано, что не обнаружено, ни алкоголя, ни наркотиков есть в наличии ?