Вопрос о прописке родственника на долю собственности в квартире при отсутствии оформленных прав на вторую долю собственности
Вопрос: Может (имеет право) ли собственник жилья - (отец), обладающий 1\2 собственности квартиры прописать родственника (сына) на своей доле собственности, при том что второй собственник (мать) умерла два года назад, а права её доли собственности не оформлены.
Лучший ответ
Да, регистрация сына в квартире при данных условиях возможна.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Может, пусть отец оформит наследство на долю матери
Спасибо за ответ!