Продажа квартиры без участия супруга - что говорит закон?

Я состою в браке но квартира у меня в собственности (я собственник), могу ли я продать квартиру без участия супруги (не ставя в известность супругу)? с уважением Василий.

Лучший ответ

Василий. можете продать без согласия супруги, если квартира Вам подарена, Вами наследована, либо приобетена по договору приватизации. либо приобретена до брака.

Спасибо за ответ!