Купленная до брака квартира, проданная после брака - есть ли права у мужа?
Я продала свою квартиру, купленную до брака. У нотариуса был составлен договор дарения денег от мамы. Затем вышла замуж. На деньги от проданной квартиры я купила другую квартиру, будучи в замужестве. Имеет ли права муж на квартиру?
Презюмируется, что имеет. Если при разделе имущества не будет доказано иное. В вашем случае доказывать придется именно цепочку передачи денежных средств от мамы -вам- от вас- вашим продавцам. Если нет банковских документов перевода денег по цепочке, без снятия налички, то доказать крайне сложно