Обязан ли физическое лицо в Москве заключать договор с ДЕЗом на вывоз мусора для нежилого помещения?
Я физическое лицо. У меня в собственности есть маленькое нежилое помещение. Обязан ли я заключать договор с ДЕЗом на вывоз мусора? Живу в Москве.
Лучший ответ
Вы можете заключить его С ЛЮБОЙ организацией, занимающейся вывозом мусора. Заключать его придется, иначе Вы нарушите санитарные нормы.
Спасибо за ответ!
Михаил, если вывоз Вашего мусора ДЭЗ осуществляет, то договор, конечно, надо заключать.