Подключение здания к интернету за свой счет - бесплатное подключение для собственника
Подключаем здание к сети интернет за свой счет. Планируем подключать абонентов-арендаторов. Собственник не как не проявляет интерес к этому проекту, но интернет ему тоже нужен. Планируем его подключить бесплатно. Хотелось бы у него закрепиться официально. В аренду маленьких площадей у него нет.
Лучший ответ
Александр! Да можно составить договор аренды площади в помещении для точки дотуступа к сети интренет. К договору приложите план бти и укажите в нем место арендуемого квадратного метра.