Возбуждено исполнительное производство - как поступить при несоответствии даты выдачи исполнительного листа и решения кассационного суда?
Возбуждено исполнительное производство. Исполнительный лист был выдан в августе 2012 года. Но в феврале 2012 года в кассационном определении было указано, что гражданский иск с должника в пользу гражданского истца был взыскан. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этом случае. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Вам необходимо письменно уведомить о данном судебном акте пристава и приложить к заявлению о прекращении исполнительного производства в связи с его исполнением копию судебного акта. Данное обстоятельство (выплаты долга) является основанием для прекращения исполнительного производства.
Здравствуйте! Если иск взыскан, обращайтесь к приставам, предоставьте эту информацию и производство закроют.